| Автор |
Дата |
жилье |
| Pages:
1
|
| Лика |
16.2.2006 19:36 |
есть ли смысл покупать жилье в Бельгии, если планируется приезжать в страну каждый год на 2 недели? |
| Бельгийка |
10.7.2006 18:00 |
Cмотрите сами по ситуации. Я бы на вашем месте воспользовалась бы долгосрочной арендой - мне кажется, это гораздо выгоднее. |
| невидимка |
10.9.2006 20:02 |
Не имеет. Потому что придется еще плптить годовой налог на жилье и оплачивать услуги уборщицы, лифта, газон вокруг дома. Что составляет примерно 100-170 евро в месяц. Кроме годового налога, он расчитывается в зависимости от метража жилья. |
| Задумчивый Глаз |
10.11.2006 09:29 |
Лучше аренда, тк за квартирой во время вашего отсутствия все равно кто-то должен будет ухаживать и присматривать. |
| Шоколад |
15.12.2006 23:38 |
Но это могут делать ваши знакомые, или в это время вы можете сдавать ее кому-то. |
| Майя |
07.2.2007 21:15 |
Я бы купила, если бы была возможность, потому что потом можно продать по выгодной цене и купить жилье получше. |
| Pages:
1
|